А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Единая Россия" предложила наказывать критиков власти в Сети

МОСКВА, 29 августа. «Единая Россия» намерена внести поправки в закон о клевете. Ее цель - остановить распространение в Интернете «резкой, но бездоказательной критики в адрес властей», пишет «Независимая газета».

«Если гражданин называет конкретную партию или конкретного человека, ему можно будет предъявить обвинение. Например, если он упоминает "партию жуликов и воров" и говорит, какую структуру имеет в виду. Интернет не должен оставаться зоной беззакония. Мы сейчас как раз этой работой и занимаемся», - заявил вице-спикер нижней палаты Сергей Железняк.

Депутат Госдумы от «Справедливой России», первый зампредседателя комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Александр Агеев прокомментировал инициативу единороссов. «Все, что касается экстремизма, мы всегда поддерживали. И обсуждение в Думе этих вопросов тоже поддержим. Если экстремистские заявления и высказывания продолжат появляться в Интернете, они будут приравнены к высказываниям в СМИ, то есть к пропаганде», - сказал он.

Юрист КПРФ, зампредседателя комитета ГД по конституционному законодательству и госстроительству Вадим Соловьев предположил, что единороссы могут принять «очень жесткую поправку», хотя она противоречит подходу Европейского суда и Европейского парламента к этим вопросам.

Эксперты отнеслись к инициативам депутатов скептически. «Инициативы Кремля в данном направлении носят педагогически-пугательный характер. Власти хотят сбить волну политической активности в Сети», - считает гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. По его мнению, все это будет сложно осуществить технически.

Кроме того, добавил эксперт, президент вряд ли пойдет на реализацию такого рода инициатив, ведь таким образом можно легко создать негативный имидж, позиционируя Россию страной, которая «душит» Интернет по примеру Китая или Северной Кореи.

Стоит отметить, что данная инициатива была высказано вскоре после того, как депутаты от «Справедливой России» Дмитрий Гудков и Илья Пономарев подготовили и опубликовали в своих блогах сведения о незаконном бизнесе и активах своих коллег-единороссов. Волну разоблачений поддержал и лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, который привел список депутатов, «получивших бизнес в период своих полномочий».

Власть уже пытается контролировать интернет-пространство. 30 июля вступил в силу закон о создании в стране единого списка доменов и сайтов с противоправным контентом. Закон предусматривает создание «черного списка» сайтов, страниц и сетевых адресов с информацией, представляющей опасность для детей. Документ раскритиковали правозащитные организации и ряд западных стран за то, что им фактически вводится цензура в Сети. Ранее были приняты еще два «репрессивных» закона - о клевете и НКО - «иностранных агентах». Первой же ласточкой стал закон о новых правилах проведения протестных акций.