А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шелпаков стал заместителем министра спорта России

Бывший глава Минспорта Омской области Сергей Шелпаков получил самый высокий пост в своей карьере. Теперь он замминистра спорта всей России.

Заместителем министра спорта России стал омич, олимпийский чемпион по велоспорту Сергей Шелпаков. Последние 8 лет он возглавлял министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

- Распоряжением правительства Российской Федерации № 1517-р от 25 августа 2012 года заместителем министра спорта Российской Федерации назначен Сергей Васильевич Шелпаков, - говорится в сообщении на официальном сайте Минспорта РФ.

Новый зам министра Виталия Мутко был одним из долгожителей в команде бывшего омского губернатора Леонида Полежаева. С 2002 года он возглавлял Комитет по физической культуре и спорту администрации Омской области, которое в 2004 году было преобразовано в министерство. На своем посту Шелпаков работал до конца полномочий губернатора, которые завершились в конце мая этого года.

Нынешний пост Сергея Шелпакова - одно из самых громких аппаратных назначений чиновников из Омска. Выше него забилась только экс-мэр Валерий Рощупкин, который с 2002 по 2004 год работал первым замминистра природных ресурсов РФ. Бывший глава Минэкономразвития Герман Греф, который сейчас возглавляет Сбербанк России, карьеру чиновника начинал не в Омске.