А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УФСБ по Приморскому краю готово обеспечить антитеррористическую безопасность саммита АТЭС

Всего за год в Приморье прошло 20 антитеррористических учений

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia.

УФСБ по Приморскому краю готово обеспечить антитеррористическую безопасность саммита АТЭС. Всего за год в крае прошло 20 антитеррористических учений, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

На территории Приморского края, начиная с августа 2011 года, специалисты УФСБ России провели более 20 антитеррористических учений и специальных комплексных занятий.

В частности, в июле в рамках тактико-специального учения «Владивосток - Антитеррор-2012» была организована проверка взаимодействия сил и средств при возникновении угроз безопасности одновременно на нескольких объектах саммита АТЭС.

По словам директора УФСБ России Александра Бортникова, учения показали, что группировка сил и средств по обеспечению антитеррористической безопасности саммита АТЭС готова к оперативному реагированию на возможные угрозы террористического характера.

В настоящее время во Владивостоке развернута работа Объединенного штаба силовых структур, в состав которого включены представители ФСО, ФСБ, СВР, МВД, МЧС, Минобороны, Минтранса, МИД и ФМС России.