А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Усс: Ситуацию в АПК мы обсудим на первой же сессии Заксобрания

На этой неделе Александр Усс совершил рабочую поездку в Балахтинский район, где, по подсчетам местной администрации, засуха нанесла ущерб сельскому хозяйству территории на 46 млн рублей.

Спикер Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс сообщил, что тяжелая ситуация, сложившаяся в этом году из-за сильной засухи в сельском хозяйстве, будет обсуждаться на первом же заседании сессии краевого парламента.

На этой неделе Александр Усс совершил рабочую поездку в Балахтинский район, где, по подсчетам местной администрации, засуха нанесла ущерб сельскому хозяйству территории на 46 млн рублей.

На днях наша страна вступила во Всемирную торговую организацию. В новых условиях следует пересмотреть систему мер поддержки села Красноярского края, - отметил спикер края. - Предстоит отказаться от субсидирования вала, то есть количества производимой продукции, и стимулировать господдержкой края те направления и действия селян, которые в средней и долгосрочной перспективе повысят конкурентоспособность АПК региона и конкретных сельхозтоваропроизводителей. Государство должно оказывать помощь тем, кто закупает новую технику, использует новые технологии. Пришло время государственной перезагрузки в области АПК.

По предварительным оценкам, из-за жаркой погоды ущерб сельхозпроизводителям края составил 182 млн рублей, пострадали 4% посевных площадей региона.