А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярец победил на чемпионате России по караоке

Теперь красноярец выступит на чемпионате мира по караоке в Финляндии «Karaoke World Championships».

Красноярец Владимир Козловский занял первое место на чемпионате России Караоке без границ, сообщает Clubber.ru со ссылкой на арт-директора Театра караоке M M Александра Мишина.

Владимир Козловский и Ирина Инжелевская стали победителями чемпионата по караоке в Красноярске New Stars Explosion, после чего они представляли край на чемпионате в Москве с 14 по 16 августа.

Перед отъездом в столицу Владимир заболел, перед полуфиналом у него пропал голос. Но он все же прошел в финал, а перед главными соревнованиями восстановил голос и победил, Ирина Инжелевская заняла 4-е место.

Теперь красноярец выступит на чемпионате мира по караоке в Финляндии Karaoke World Championships.