А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Ишаев выразил соболезнования Республике Корея в связи с разрушительным тайфуном "Болавен"

Министр РФ по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев выразил соболезнование Республике Корея в связи с разрушительным тайфуном «Болавен», сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе полпредства.

В беседе с министром планирования и финансов Республики Корея господином Пак Чэ Ваном Виктор Ишаев сообщил, что он выражает соболезнования родным и близким погибших от разрушительного урагана, а также выражает сожаление тем, кто пострадал или лишился крова. Кроме того, он заверил корейскую сторону в том, что российский Дальний Восток сможет оказать всю необходимую помощь по ликвидации последствий этого природного катаклизма, если такая помощь понадобится.