А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Япония поблагодарила Казахстан за оказанную помощь во время землетрясения

Депутат Парламента Японии Хироюки Мориама выступая на митинге в Семее поблагодарил Казахстан за оказанную помощь во время землетрясения.

Депутат Парламента Японии Хироюки Мориама выступая на митинге в Семее поблагодарил Казахстан за оказанную помощь во время землетрясения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Япония и Казахстан одинаково испытали трагический опыт. В прошлом году наша страна еще пострадала от аварии на АЭС Фукусима-1. Пользуясь, случаем, я бы хотел выразить глубокую благодарность всем странам, в том числе и Казахстану, за огромную помощь, оказанную нам после разрушительного землетрясения. Япония готова вместе с Казахстаном развивать инициативу по освобождению мира от ядерного оружия», - сказал Мориама.

Напомним, что народный избранник из страны восходящего солнца, 28 мая на митинге в рамках международной конференции призвал всех поддержать идею по выдвижению Нурсултана Назарбаева на получение Нобелевской премии. При этом отметив, что новость о ее присуждении будет известна уже осенью этого года.