А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан укрепляет границу с Узбекистаном

В ЮКО на казахстанско-узбекской границе открываются еще две пограничные заставы

«В среду в Южно-Казахстанской области сдаются в эксплуатацию две новые пограничные заставы - "Абай" в Казыгуртском районе и "Ленгер" в Толебийском районе», - сообщается в распространенном во вторник пресс-релизе регионального управления «Онтустик» (Юг) погранслужбы КНБ РК.

«До сегодняшнего времени пограничники охраняли государственную границу, размещаясь в выделенных от местных органов власти детских садах и других зданиях, но теперь будут располагаться в оснащенных по соответствующим требованиям пограничных заставах», - отмечается в пресс-релизе.

В частности, на заставу «Абай», строительство которой было начато в 2008 году, было выделено более 450 млн тенге.

В 2009-2010 годы региональным управлением «Онтустик» ПС КНБ РК сданы в эксплуатацию пять погранзастав и 60-квартирный жилой дом.