А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Рочев дисквалифицирован на два года, Лилия Степанова - на четыре

Исполком Федерации лыжных гонок России постановил дисквалифицировать Анатолия Рочева на два года (с 19 апреля 2010 года по 18 апреля 2012 года).

В крови спортсмена было обнаружено наличие запрещенной субстанции. Также исполком пересмотрел вынесенное им ранее решение о двухлетней дисквалификации Лилии Степановой и постановил применить к ней санкцию в виде дисквалификации сроком на четыре года (с 30 марта 2010 года по 29 марта 2014 года). Спортсменка была обвинена в применении допинга, а также в фальсификации одной из составляющих допинг-контроля, сообщает официальный сайт РУСАДА.