А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК не нашел состава преступлений в концерте Мадонны в Петербурге

Главное следственное управление СКР по Петербургу передало в прокуратуру заявления граждан по поводу концерта американской поп-дивы Мадонны в связи с возможным наличием в них сведений о нарушении закона.

Собеседник агентства добавил, что сведения о преступлениях, составляющих подследственность СКР, в заявлениях отсутствуют.

«Заявления переданы в прокуратуру в связи с тем, что там, возможно, содержатся сведения о нарушении закона», - сообщили «Интерфаксу» в Главном следственном управлении СКР по Петербургу во вторник.

9 августа в Петербурге выступила Мадонна. Во время шоу певица попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств. На следующий день региональный депутат Виталий Милонов заявил, что Мадонна нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии.

Представители организации «Родительский контроль» направили заявление в полицию, ряд общественников подали иск в суд о взыскании с организаторов и исполнительницы 333 млн рублей компенсации вреда. В прокуратуру поступили 140 заявлений.