А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дядя Ваня отправился в путешествие по Европе на байке

Сегодня телеведущий, музыкант и шоумен Иван Вабищевич с друзьями отправился в путешествие по семи европейским странам. Фишка в том, что из своей поездки они планируют устроить реалити-шоу. Снимут все приключения на камеру, а потом покажут на ТВ.

- В нашем путешествии будет четыре героя. Три из них «с пулей в голове» - на мотоциклах, и один - поадекватней, поедет на автомобиле. Все участники проекта давно дружат - но, тем не менее, все заядлые спорщики. Красной нитью через все путешествие пройдет тема: что лучше - автомобиль или мотоцикл? Мы заранее оговорили, что при всем желании байкеры не должны пересаживаться в автомобиль.

У шоу пока рабочее название «Поедем поедим». Понятно, что на самом деле мы не собираемся ограничиваться лишь кулинарными особенностями кухонь разных стран мира. Таких передач - хоть отбавляй. Мы же будем пробовать все местные радости и тем самым показывать зрителям, где лучше, комфортней и бюджетней можно отдохнуть. Шоу будет максимально приближено к реальным условиям, без постановочных сцен.

На каком канале зрители увидят передачу, пока не решено. Это авторский проект Вабищевича, и он был бы не против показать его по ОНТ. Но признается, что уже сейчас интерес проявили российские и украинские каналы. Ведутся переговоры и с каналом Discovery.