А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Академической капелле выступил оркестр "Музыкальный корпус Бундесвера"

«Музыкальный корпус Бундесвера» в Академической капелле.

Немецкий военный оркестр выступил в Петербурге с единственным концертом. На родине коллектив сопровождает все государственные протокольные мероприятия. Концерт проходил в рамках Года Германии в России и России в Германии. За дирижёрским пультом маэстро Вальтер Ратцек, подполковник немецкой армии.

В программе - парадные марши, увертюры и даже саунд-треки к известным фильмам. Впереди у музыкантов - гастроли ещё в двух городах: Москве и Екатеринбурге. Кстати, в России оркестр не впервые. И с каждым разом, по словам гостей, слушатели принимают их всё теплее.