А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая сцена для Пермского театра оперы и балета будет построена, - Виктор Басаргин

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин прояснил ситуацию вокруг реализации проекта строительства новой сцены для Пермского театра оперы и балета. «Новая сцена для Пермского театра оперы и балета будет построена. Какой проект это будет, решим завтра на совещании в театре», - сообщил Виктор Басаргин.

Напомним, что проект новой сцены пермской Оперы предусматривает строительство нового многофункционального зрительного зала на 1100 мест, реконструкцию существующего зрительного зала на 800 мест и т.д. По проекту, новый зал классического итальянского типа предполагает плотный контакт между зрителем и артистом. Площади театра вырастут до 39 тыс. кв. м против 8 тыс. кв. м, которые имеются сейчас. На строительство и оснащение театра в краевом бюджете предусмотрено 1,88 млрд. рублей. Автор проекта - бюро Дэвида Чипперфилда.

Строительство новой сцены для Пермского театра оперы и балета инициировал экс-губернатор края Олег Чиркунов. После его отставки руководство театра выразило опасения, что проект может быть сокращен. «Все работы, что были начаты, ведутся, процесс ни на секунду не приостанавливался, и в конце августа мы по плану должны зайти на госэкспертизу. Но мы работаем, не зная, будет ли результат. По графику, в январе 2013 года мы должны начать строительство: планируется снести ангар, вырубить деревья, вырыть котлован... Деньги на это выделены, но я опасаюсь, как бы работы в очередной раз не были отложены. Кто даст отмашку, мне пока неясно», - недавно сообщил в своем блоге исполнительный директор Пермского театра оперы и балета Анатолий Пичкалев.