А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый трек Уилл.ай.эма первым делом прозвучит на Марсе

Рэпер Уилл.ай.эм (Will.i.am) из Black Eyed Peas сыграет свою новую песню марсианам (если таковые вообще имеются). Нет, речь не идёт о полёте музыканта на Красную планету, просто «первое публичное воспроизведение» его нового трека «Reach For The Stars» осуществит, ни больше ни меньше, марсоход Curiosity.

Трансляция с Марса на Землю состоится сегодня в восемь вечера по Гринвичу; в Москве в это время будет 23:00. Трек прозвучит на пресс-конференции NASA в Пасадене, штат Калифорния.

Через сотрудничество с Уилл.ай.эмом американское аэрокосмическое агентство рассчитывает привлечь к своей марсианской программе молодых учёных и продемонстрировать, до чего дошёл прогресс в сфере межпланетной связи.