А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре стартовала неделя российского кино

Сам праздник в этом году пришелся на понедельник. Отмечать его начали в «Художественном». Причем дело не ограничилось просмотром фильмов.

За плечами Виктора Евграфова больше десятка ярких ролей в отечественном кинематографе. За много лет он собрал богатую коллекцию кинореквизита. Причем эти вещи не всегда доставались легко. На съемках финальной сцены из «Приключений Шерлока Холмса» не хотел расставаться с красивым клинком. По сценарию он должен был бросить его в пропасть. Требованию режиссера пришлось подчиниться. Но позже этот реквизит удалось найти. Вообще у всего здесь своя отдельная история. Все эти вещи помогали слушателям погрузиться в мир кино.

Конечно, день кино в Самаре не обошелся без премьер, и что особенно важно, все работы - картины местных кинематографистов. Причем над созданием этих лент трудились режиссеры, сценаристы, операторы и актеры самых разных возрастов. Среди авторов и исполнителей были даже дети.

Для самарских школьников отдых в летнем лагере превратился в съемочный процесс. И как результат - несколько короткометражных фильмов, первый показ в Самаре и заявка на участие в московском детском кинофестивале.