А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клоун Мутурганчик хочет отправить цирк Алматы в мировое турне

Мурат Мутурганов, который недавно занял пост заместителя директора по творческому развитию Казахского государственного цирка в Алматы, рассказал корреспонденту Tengrinews.kz о том, как собирается выводить цирк на новый уровень, о своих планах и новых представлениях.

Одна из задач, которую артист сам себе поставил для улучшения работы цирка, - это создание собственного циркового шоу, с которым цирк сможет путешествовать по всему миру. «У нас очень сильные джигиты. Действительно, они востребованы по всему миру. И я хочу поставить шоу, связанное именно с джигитовкой. Это будет этномузыка, живой звук, живой вокал. И это шоу я планирую пустить потом по всему миру. Показать культуру Казахстана, показать цирковое искусство и наших музыкантов. Хочется сделать очень достойное шоу», - рассказал Мутурганчик.

Рабочее название шоу - «Кочевники». К репетициям артисты планируют приступить в марте-апреле 2013 года. Шоу будет готовиться минимум полгода, а в декабре ожидается премьера представления в Алматы. После, с января 2014 года, цирк отправится на гастроли по всему миру.

Еще Мутурганов хочет поменять новогодние концертные программы. «У нас ежегодно елки проходят практически одинаково. В этом году елка будет совершенно непохожей на предыдущие. Мы пригласим режиссера из Москвы, артистов из других стран. Будет не просто Снегурочка с поздравлениями, а будет тематика, будут специально шиться костюмы, музыка. Будет новогоднее музыкально-цирковое шоу ", - поделился Мутурганов.

По мнению артиста, алматинский цирк сейчас очень отстает от европейского. „Отстаем потому, что когда мы были Советским Союзом - мы были мощной державой. Когда Союз развалился, все наши сильные артисты уехали за рубеж, им нужно было как-то зарабатывать. Поэтому 80 процентов успеха зарубежного цирка и того же Cirque du Soleil - это все наши артисты", - резюмировал Мутурганов.