А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Neil Young and Crazy Horse готовят второй за год полноформатный альбом

Нил Янг и его группа (Neil Young and Crazy Horse) планируют выпустить уже второй за этот год альбом - в октябре.

В июне этого года Нил Янг и его соратники выдали альбом каверов «Americana». Теперь к выпуску готовится LP под названием «Psychedelic Pill», состоящий целиком из авторского материала.

«Psychedelic Pill» будет выпущен в виде двойного CD, тройного винила, плюс для каждой композиции создаётся демонстрационный видеоролик, так что альбом можно будет прослушать в онлайне целиком.

Параллельно с выпуском альбома Янг и его группа отправятся в гастрольный тур по США и Канаде. Гастроли займут два месяца.