А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В кинотеатре "Мир" пройдет "Неделя французского кино"

Ее откроет дебютный фильм Каролин Боттаро «Шахматистка».

(KZN.RU, 28 августа). С 12 по 19 сентября в Казани в кинотеатре «Мир» пройдет «Неделя французского кино». В рамках мероприятия будут представлены 2 большие программы: короткометражного кино и ретроспектива фильмов Натали Бай.

В программе короткометражного кино представлены фильмы - номинанты премии Лютен. Неделя французского кино познакомит зрителей с фильмом «Брак втроем», изящной комедией знаменитого Жака Дуайона с участием Жюли Депардье и Паскаля Грегори.

«Неделя французского кино-2012» чествует Натали Бай - одну из самых признанных французских актрис как у себя на родине, так и за рубежом. Актриса впервые появилась на экранах в начале 70-х годов, работала с такими великими режиссерами, как Франсуа Трюффо и Жан-Люк Годар. Натали Бай успешно сочетала работу в коммерческих и авторских фильмах.

Организаторами «Недели французского кино» в Казани являются Центр французского языка и культуры «Альянс Франсез - Казань» и кинотеатр «Мир» при поддержке Посольства Франции в России, сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

Откроет «Неделю французского кино» в Казани дебютный фильм Каролин Боттаро с Сандрин Боннэр «Шахматистка», действие которого происходит на фоне пейзажей Корсики.