А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Лексаков: Ушел из РФС из-за несовпадения взглядов с руководством

Глава Высшей школы тренеров (ВШТ) Андрей Лексаков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным прокомментировал свой уход с поста технического директора РФС. Теперь на этой должности будет работать помощник Дика Адвоката в сборной России Берт ван Линген.

- Оставил должность из-за несовпадения взглядов с руководством по поводу некоторых вопросов развития РФС, - так объяснил свое увольнение Лексаков.

- Вы выступали противником перехода на систему «осень-весна»? Может быть, именно это негативно сказалось на отношении начальства?

- Я не выступал противником перехода. Я выступал за всесторонний анализ и взвешенное решение по этому вопросу.

- Будет ли у вас новая должность в РФС? Или сосредоточитесь теперь на работе руководителя ВШТ?

- В ВШТ я продолжаю работать. Что касается РФС, то во время нашей последней беседы с Сергеем Александровичем (президентом РФС Фурсенко. - Прим. ред.) мы не исключили возможность дальнейшего сотрудничества. Пока же поеду отдохнуть.

- Иностранец - в данном случае Берт ван Линген - на посту техдиректора РФС способен дать больше, нежели отечественный специалист?

- Мое мнение: на этой должности должен работать россиянин. Хотя я ничего не имею против Берта ван Лингена, с которым мы несколько раз вполне неплохо общались.