А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украинском доме завтра откроется Книжная выставка-ярмарка

29 августа, в 11:00 в «Украинском доме» в Киеве откроется Книжная выставка-ярмарка, посвященная началу учебного года - Дню Знаний.

Мероприятие продлится четыре дня. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Госкомтелерадио Украины.

Участники выставки - отечественные и зарубежные издатели - предложат посетителям многочисленные презентации новых книжных изданий, автограф-сессии, реализовывать будут книги по ценам производителя. Экспозиция выставки представит лучшие образцы учебной, художественной, исторической, краеведческой, детской и другой литературы.

Изюминкой праздника станет Наибольшая украинская Азбука, сделана из кубиков. Во время открытия ярмарки азбука будет зарегистрирована и внесена в Книгу рекордов Украины.

Программой мероприятий предусмотрено:
- 29 августа - Торжественное открытие Выставки;
- Ежедневно - презентации новых книг, автограф-сессии известных писателей;
- Благотворительная акция «Купи книгу - подари праздник детям, лишенным родительского тепла». Все желающие могут присоединиться к этой акции - для этого достаточно приобрести издания, которое понравилось, и передать его в благотворительный фонд, который расположен в Украинском доме;
- Мастер-классы народных мастеров.

Целью мероприятия является популяризация украинской книги среди детей и молодежи, объединение лучших книгораспространителей и известных издательств Украины и т.п..

Выставка будет проходить в Украинском доме 29 августа - 1 сентября 2012 3 11:00 до 19:00.
Адрес: Киев, Крещатик, 2, Украинский дом.