А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На месте сцены "Ракушка" устроят новый концерт на открытом воздухе

1 сентября не только День знаний, но еще и суббота. В 18.00 в Александровском саду состоится второй концерт из серии «Все в сад!». На этот раз выступят Майя Балашова и ансамбль STYLE-QUARTET.

Концерт традиционно проходит на свежем воздухе на месте бывшей сцены «Ракушка». Организует все действо группа неравнодушных к хорошей музыке и ее прослушиванию на открытых пространствах.
Организаторы напоминают, что с собой лучше брать пледы и одеваться теплее.

Татьяна Горбунова, свободное пространство «Циферблат», организатор:
- На этот раз звучать будет «Free-folk» от Майи Балашовой и ансамбля STYLE-QUARTET. Свободный фолк-кроссовер, неожиданное звучание традиционных фольклорных мотивов и замысловатая музыкальная интрига.

Это не единственное событие на открытом воздухе, которое планируют организаторы. Обещают не только концерты, но и фильмы о современном городе и городской среде.

Вход на все события свободный.