А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юстина Ковальчик: "Моя цель - третий в карьере Большой хрустальный глобус"

Олимпийская чемпионка Юстина Ковальчик в интервью sport.pl рассказала о ходе подготовки к новому сезону. По словам спортсменки, ради завоевания третьего Большого хрустального глобуса она много тренировалась летом и весной, фактически оставшись без отпуска.

«Последние три недели я тренировалась в австрийском Дахштейне. Условия были шикарными: из-за теплой погоды я бегала на лыжах в купальнике, - рассказала Ковальчик. - Сейчас поеду в Эстонию, где предстоит трехнедельный сбор в Отепя. Вообще, после окончания минувшего сезона у меня, по сути, не было перерыва. В апреле я провела три неделе на Камчатке. Тренировочный лагерь в высокогорье - серьезная нагрузка для организма. Тяжелее мне было, пожалуй, только в Сьерра-Неваде, где я работала на высоте более двух тысяч метров. Так же много я готовилась перед удачным для меня сезоном-2009, и сейчас я ставлю цель в третий раз завоевать Большой хрустальный глобус и удачно выступить на чемпионате мира в Осло ».