А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль современной молодежной культуры "ARTDANCE - 3" пройдет во Владивостоке

На сцене выступят гости из США, Японии, Китая, Австралии, Тайваня, Канады и Латинской Америки

Владивосток, 28 августа, PrimaMedia. В предстоящую пятницу, 31 августа, на Спортивной Гавани Владивостока пройдет международный фестиваль современной молодежной культуры «ARTDANCE - 3». Мероприятие проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации и поддержке администрацией города Владивостока, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе мэрии.

В этот день на одной сцене с музыкантами из Москвы и Приморского края выступят гости из США, Японии, Китая и Австралии, а также артисты Тайваня, Канады и Латинской Америки.

Зрители снова смогут окунуться в ритмы таких стилей как - House, Techno, Trance, Progessive, Jungle, RnB Drum & Bass, Hip Hop/Rap, Ragga Jungle, Breaks. Их разбавят фольклорные и джазовые коллективы.

Организаторы приглашают жителей и гостей города на третий Международный фестиваль современной молодежной культуры. Официальный сайт фестиваля - http://www.artdance3.ru

Начало в 19.00 (ул. Батарейная, 3). Вход свободный.