А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Мутко увеличит зарплаты спортсменам

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что с 2011 года планируется увеличить заработную плату российским спортсменам, а также застраховать их от травм и несчастных случаев, сообщает пресс-центр Федеральной целевой программы.

«На сегодняшний день спортсмены в нашей стране официально получают очень маленькую зарплату. Она составляет 5,5 тысяч рублей, и президентская стипендия в 15 тысяч. Это, конечно, очень мало», - заявил Мутко.

«Да, за победу на Олимпийских играх они получают по 100 тысяч евро. Но ведь это происходит раз в четыре года, да там еще и победить надо!», - добавил Мутко. Также он заявил, что со следующего года планируются поднять заработные платы спортсменам до 60-70 тысяч рублей: «Я считаю, что это те деньги, которые они заслуженно должны получать за свой труд. И, конечно, все спортсмены будут подлежать обязательному страхованию».