А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области начался рост цен на хлеб. Реакция властей

Председатель Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш в своем блоге говорит о том, что уже начались жалобы на рост цен на хлеб. «Уверен, что нет никаких оснований для повышения стоимости продуктов», - пишет глава южноуральских парламентариев.

В Челябинской области жители начали жаловаться на рост цен на хлеб, об этом пишет в своем блоге спикер Заксобрания региона Владимир Мякуш.

«Был в Миассе, общался с горожанами. Главный вопрос, который тревожит людей, с чем связан рост цен на хлеб? По-правде сказать, не смог сходу ответить. Уверен, что нет никаких оснований для повышения стоимости продуктов. Тем более, что и у нас в области, и в стране запасов зерна достаточно», - пишет главный южноуральский парламентарий.

По данному факту он намерен обратиться в антимонопольную службу. «Предложу губернатору Михаилу Юревичу организовать ежедневный мониторинга цен на муку и хлебобулочную продукцию. По миасскому вопросу и новым случаям необоснованного и незаконного повышения стоимости буду обращаться в антимонопольную службу, чтобы не позволить недобросовестным продавцам нажиться на жителях области», - говорится в сообщении.

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев поручил правительству и контролирующим органам не допустить роста цен на основные продукты питания, так как в ряде регионов уже начался спекулятивный рост цен на продовольствие.