А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Крым мюзик фест". Артисты готовы к старту

В среду, 29 августа, состоится торжественная церемония открытия песенного фестиваля Аллы Пугачевой.

Зрителей на фестивале «Крым мюзик фест» будут радовать и поражать не только молодые исполнители, но и самые знаковые фигуры украинского и российского шоу-бизнеса. В Ялте выступят Филипп Киркоров, Дима Билан, София Ротару, Кристина Орбакайте, Тина Кароль, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Ирина Билык, Виталий Козловский, Стас Пьеха и другие.

Ясное дело, что при наличии такого количества звезд, каждому из артистов легко потеряться в толпе других селебритис. Поэтому певцы из кожи вон лезли, чтобы быть оригинальными и запоминающимися. Насколько это им удалось - вскоре сможем оценить. А пока поговорим о завершении подготовительного процесса перед стартом фестиваля.

Назад... на сцену!

С помощью Аллы Борисовны ярко хочется вернуться на сцену из декретного отпуска Анастасия Стоцкая. Перед зрителями в Ялте артистка планирует появиться в совершенно новом образе.

На фестивале певица презентует свой новый клип, который снимала в Киеве, а также исполнит кавер песни «Sweet dreams». Настя признается, что сейчас работает над своим репертуаром - старается петь старые песни в новой обработке, а также активно сотрудничает с украинским композитором Алексеем Малаховым.

Что-то в последнее время Стоцкую явно тянет в Украину.

Но не только российская поп-дива предстанет перед зрителями Крыма в новом образе. Решил удивить публику и Александр Пономарев. По завершению фестиваля в одном из ночных клубов Ялты он презентует свой новый клип и предстанет перед аудиторией в образе байкера.

То, что Пономарев - не только лиричный певец, артист дал понять слушателям еще во время выступления на Дне Независимости Украины на главной площади страны. Несколько его композиций в стиле немецкой группы «Rammstein» заставили зрителей с интересом всматриваться в сцену - а точно ли это поет Пономарев?

Артист планирует и дальше удивлять поклонников и устроит в Крыму рок-н-ролльную вечеринку.

Больше экстрима!

Решила добавить фестивалю острых ноток и Светлана Лобода. Артистке видимо мало того, что она на днях едва не разбилась со своей съемочной группой во время работы над новым клипом. Любительница ярких приключений и эпатажа решила выйти на сцену и петь в компании с живым медведем!

Более того, артистка решила внести экстрим и в номер молодой исполнительницы, участницы «Голоса страны» Наташи Гордиенко. Ее Лобода будет представлять в Крыму. По совету украинской артистки, Гордиенко будет петь, находясь в подвешенном состоянии. Девушка на сцене будет висеть вниз головой, прикованная тросами.

Саму артистку ее экстремальное выступление не пугает:

«Я могу петь в каком угодно состоянии! - говорит Гордиенко. - Даже вниз головой!».

Наряд шьют на глаз

В прямом смысле слова наряд для выступления в Крыму Тамары Гвердцители шьют на глаз. Артистка споет в дуэте с Милой Нитич. Для их совместного номера украинский дизайнер Екатерина Шаховская создает оригинальные наряды.

Однако, у Гвердцители нет возможности приехать на примерку, артистка участвует в гастрольном туре, поэтому свое серебристое платье она сможет примерить буквально перед выходом на сцену.

Оhayou, «REAL O»!

Девушки из поп-коллектива «REAL O» в стремлении поразить публику даже выучили японский язык! По крайней мере, его азы. Солистка группы Лина Мицуки не так давно нашла своих японских родственников, в виду чего на свет родилась песня на языке народа Страны Восходящего Солнца. Ее на фестивале Пугачевой и исполнит группа.

Постановкой номера для «REAL O» занимался известный режиссер и хореограф Мигель. Подробностей организаторы пока не раскрывают, но утверждают, что это будет самое дорогое шоу в рамках «Крым мюзик фест».

Купи звезду!

В этом году в Крыму можно будет не только наблюдать светила шоу-бизнеса, но и познакомиться с артистами. Как говорится - были бы деньги.

Все желающие могут принять участие в аукционе на сайте фестиваля и выиграть возможность попасть на одну из afterparty. Организаторы «Крым мюзик фест» предложили украинцам купить vip-столик на 6 человек в одном из ночных клубов, и провести незабываемый вечер в Ялте в компании украинских и российских артистов.

Стартовая цена такого удовольствия - 5000 грн. Делайте ставки, господа!

Но не стоит забывать, что участники аукциона должны быть старше 18 лет и обладать достаточным количеством средств, чтобы поднимать ставку выше предыдущей минимум на 500 грн.

Что ты делаешь, Алла...

«Что ты делаешь, Алла...» - поет в своей песне Сергей Зверев. Что он имеет в виду - угадать весьма сложно. Зато ясно, чем именно будет заниматься в Крыму Примадонна российской эстрады.

Алла Пугачева прибыла в Ялту 27 августа, в понедельник. Она следит за окончанием организационного процесса.

Во время фестиваля Алла Борисовна, само собой, будет ключевой фигурой песенного конкурса.

В течение трех вечеров Пугачева будет выходить на сцену первой и лично представлять участников фестиваля. Также артистка обещает преподнести зрителям массу сюрпризов.

По материалам crimeafest.com