А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым может стать кошмаром для туристов на автомобилях

КИЕВ, 13 августа. Для туриста-автолюбителя дорога в Крым по территории Украины «полна кошмаров». Об этом пишет газета «Новая».

«По трассе Киев - Крым с десяток участков, которые называют тромбами дорожной артерии. Кошмары для транзитных водителей. И их не объедешь. Это и есть дороги во всемирно известную здравницу Крым», - говорится в публикации.

Издание констатирует, что желающие доехать из Киева в Крым на машине добираются до полуострова «полуживыми и обобранными милицией».

Одна из главных проблем - узкая дорога, по которой ездит множество грузовиков. «Кто крутил баранку в Крым - согласится со мной на все сто: фуру на той трассе можно обогнать, лишь нарушив правила и попав в руки знамо кого», - уточняет автор публикации.

Газета отмечает, что дорога в Крым находится в неудовлетворительном состоянии даже на участке, который приходится на трассу Киев-Одесса.

«Разве на автобане могут быть ухабины глубиной в полколеса? Разве на автобане отрываются колесные колпаки и, как летающие тарелки, отправляются в автономный полет? Разве на автобане люди, ожидающие автобуса, станут прятаться за расписанными всякими словечками стоянками, потому как щебенка из-под колес мчащихся фур выстреливает, как пуля, и до жемчужины у моря можно добраться без глаза?», - подчеркивает автор материала.

Напомним, Россия и Украина проекты строительства магистрали Москва - Харьков - Симферополь, Москва - Киев, а также моста через Керченский пролив.