А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградский ТЮЗ покажет премьеру на казанской сцене

Это будет лирическая комедия «Брачный договор» по произведению Эфраима Кишона.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ», Мария Кирюхина). С 25 по 30 сентября в Казанском ТЮЗе пройдут гастроли Волгоградского ТЮЗа. В это же время казанский театр покажет свои спектакли волгоградцам. Гастроли театров будут посвящены 70-летию победы в Сталинградской битве.

25, 26 и 29 сентября на сцене Казанского ТЮЗа пройдет сказка «Финист - ясный сокол» по пьесе Николая Шестакова, 27 и 30 сентября - сказка «Как проучили гремучего зверя» по мотивам текста Олдоса Хаксли, 28 сентября - «Сокровища капитана Штиля» по пьесе М.-К.Маршаду «Плуфт, или Маленький призрак». Приедут из Волгограда и 3 спектакля для взрослых. 26, 29 сентября будет поставлена комедия «Романтики» по пьесе Эдмона Ростана, 27 и 30 сентября состоится премьера лирической комедии «Брачный договор» по произведению Эфраима Кишона, 28 сентября будет поставлен ремейк комедии Ж.-Б.Мольера «Смешные жеманницы» - «С тобой все кончено навсегда!».

Как отметили сегодня на сборе труппы театра, комедия «Брачный договор» будет показана Волгоградским театром впервые, его еще не видели даже на родине театра.

Казанский же ТЮЗ покажет волгоградцам «Танец маленьких лебедей», премьеру прошлого сезона «Здравствуйте, я ваша тетя», спектакль «Трактирщица», который идет в Казани уже 14 лет. Для маленьких зрителей Казанский ТЮЗ приготовил детские спектакли «Волшебная ярмарка», «Сказку про репку» и спектакль «Про кота и про любовь».