А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонардо Ди каприо снимается в новом фильме Мартина Скорсезе

Как стало известно еще в апреле этого года, любимый актер легендарного Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) вновь станет героем очередного творения режиссера. Сейчас же в интернет попали фотографии со съемочной площадки «Волка с Уолл-стрит». В первый же день работы над картиной Леонардо облачился в традиционный для обитателей Уолл-стрит серый костюм, вживаясь в роль биржевого игрока Джордана Белфорта.

Премьера фильма, работа над которым началась в минувшие выходные, назначена на конец 2013 года. Помимо Ди Каприо в фильме примет участие Мэттью Макконехи (Matthew McConaughey).

Напомним, что для Ди Каприо и Скорсезе это будет уже пятая совместная работа; в прошлом Лео играл в успешных работах Скорсезе - «Отступники», «Банды Нью-Йорка», «Авиатор» и «Остров проклятых».