А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены промпроизводителей в РФ выросли за 7 месяцев на 6,2%

МОСКВА, 13 августа. В июле 2010 года цены производителей промышленных товаров в России, по предварительным данным, выросли на 0,7% (за период с начала года - на 6,2%). Такие данные приводятся в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

За январь-июль 2010 года в добыче полезных ископаемых зафиксировано снижение цен производителей на 0,8%. Рост цен в обрабатывающих производствах составил 8,8%; в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды - 11,6%.

Как отмечают в Росстате, в добыче полезных ископаемых более всего выросли цены на добычу природного газа и газового конденсата - на 24,8%, добычу, обогащение и агломерацию каменного угля - на 7,1%, сжижение и регазификацию природного газа для транспортирования - на 3,7%. Наряду с этим в добыче и обогащении железных руд наблюдалось снижение цен на 5,7%.

В обрабатывающих производствах увеличились цены в производстве пищевых продуктов, включая напитки, и табака, в том числе на табачные изделия - на 13,1%, продукты мукомольно-крупяной промышленности - на 9,1%.