А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Севастопольские ангелочки растрогали до слез судей "Майданса"

Крымская команда вышла в полуфинал танцевального шоу.

На выходных в Киеве состоялся дебютный четвертьфинал танцевального шоу «МАЙDАН'S. 2012», участие в котором приняли команды из Житомира, Харькова, Черновцов и Севастополя. Наша команда по очкам прошла в полуфинал, взволновав зрителей и судей проекта трогательной постановкой о детской мечте иметь семью, передает корреспондент 0652.ua.

Номер был умилительно красивым, даже один из судей проекта - Наталья Могилевская не смогла сдержать слез. В то же время ведущий конкурса Сергей Лазарев рассказал зрителям, что хореограф севастопольской команды Руслан Махов рос без отца, так что ему эта тема близка.

Стоит сказать, что именно воспитанникам севастопольского дома малютки, где находятся брошенные детки, которым по 2-3 месяца, планирует отдать свой выигрыш (а это 1 000 000 гривен) в случае победы крымская команда. «Миссия Севастополя очень благородная, - подчеркивает Руслан Махов. - Я ездил в этот дом малютки, видел этих малышей. Им действительно нужна помощь, чтобы они росли и ни в чем не нуждались, чтобы чувствовали себя такими же, как остальные дети».

На данный момент Севастополь и Харьков являются лидерами «Майданса», набрав одинаковое количество баллов - 101. За ними идут Черновцы с 29 баллами. А вот Житомир (70 баллов) выбыл из проекта.

На следующей неделе состязаться в центре Киева будут команды из Чернигова, Николаева, Ивано-Франковска и Днепродзержинска.