А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы не попадут в Израиль без виз до Нового года

КИЕВ, 13 августа. Безвизовый режим взаимных поездок между Украиной и Израилем вступит в силу к концу нынешнего года. Об этом заявила посол Израиля на Украине Зина Калай-Клайтман, передают «Факты».

Посол указывает на сложность формальных процедур. «Это произойдет лишь после ратификации документа израильским парламентом и украинским кабинетом министров. Затем дается 90 дней, в течение которых все организации и органы, имеющие отношение к этому соглашению, готовятся к введению новых правил», - объяснила дипломат.

Посол опровергла расхожее заблуждение, что после введения безвизового режима въезжающих не будут проверять на границе.

«На границе у въезжающих в Израиль туристов будут интересоваться целью их визита в страну, так же как это делается сейчас при выдаче визы. В качестве подтверждающих документов могут быть предоставлены, например, ваучеры на поселение в гостиницу или справки, свидетельствующие о том, что человек едет на лечение... Если же человек едет в гости, то ему потребуется назвать имя приглашающего и предоставить связанную с ним информацию или же письмо от приглашающей стороны, если таковое имеется», - заявила посол.

«Израиль - небольшое государство, и у нас, поверьте, несложно проверить правдивость предоставляемой информации», - подытожила Калай-Клайтман.

Напомним, ранее Министерство иностранных дел Украины ожидали вступления в силу решения о безвизовом режиме с Израилем осенью текущего года.