А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риге открылась книжная выставка издательской программы правительства Москвы

РИГА, 13 августа. В выставочном зале Дома Москвы в Риге, одного из ведущих российских культурных центров в Латвии, сегодня состоялось открытие книжной экспозиции издательской программы правительства Москвы. Жители латвийской столицы смогут ознакомиться с лучшими книгами, выпущенными в рамках программы.

В мероприятии принимали участие заместитель председателя комитета по телекоммуникациям и СМИ Москвы, пресс-атташе посольства России в Латвии, советник по гуманитарным вопросам посольства России в Латвии, руководитель Московского культурно-делового центра в Риге, представители общественных организаций и СМИ.

Издательская программа правительства Москвы уже более 15 лет успешно реализуется комитетом по телекоммуникациям и СМИ г. Москвы. За это время в программе приняли участие более 150 издательств, выпустивших в свет около 500 наименований книжной и мультимедийной продукции, общий тираж которой достигает 5 млн экземпляров. Реализуя эту программу, правительство Москвы целенаправленно поддерживает социально значимые художественные и научные издания.

По традиции организации выставок, все книги, представленные на стендах, останутся в латвийской столице. Право распределения книг в благотворительных целях делегировано Дому Москвы.