А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В четвертьфинале "Майданса" станцуют 500 харьковчан

Харьковские танцоры прошли в четвертьфинал телевизионного проекта «Майданс-2012».

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-слжубы Харьковского горсовета, в этот раз харьковчане покорили судей и зрителей двумя яркими номерами - танцем в стиле поп-короля Майкла Джексона и ярким номером «Снежная королева».

Как рассказала администратор харьковской команды Наталья Майорова, в этот раз в столицу ездили 370 танцоров. Номера подготовили буквально за неделю. Помимо ярких костюмов «фишкой» команды был реквизит - шляпы, красные гольфы, красные жилетки, белые перчатки. Для номера «Снежная королева» вся сцена размером 25х35 м была засыпана блестками, также для антуража в строительном магазине приобрели тысячу квадратных метров утеплителя.

Майорова также сообщила, что к следующему эфиру для двух номеров привлекут уже 500 человек. Пока команда ждет от телеканала «Интер» объявления темы выступлений. Всего же вместе с гала-концертом в проекте осталось четыре эфира, и харьковские майдансеры планируют показать высоко профессиональные выступления и победить в проекте.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета