А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осенью Медведев посетит Вьетнам с официальным визитом

ХАНОЙ, 13 августа. Осенью президент России Дмитрий Медведев совершит официальный визит в Социалистическую Республику Вьетнам.

Ход совместной работы по подготовке к нему обсудили сегодня в Ханое первый заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Денисов , находящийся в СВР для участия в третьем раунде консультаций в рамках российско-вьетнамского стратегического диалога на уровне первых заместителей министров иностранных дел, и заместитель премьер-министра правительства, министр иностранных дел Вьетнама Фам Зя Кхием, сообщили в МИД России.

«Рассмотрены вопросы реализации двусторонних договоренностей по комплексному продвижению партнерских связей, достигнутых в ходе переговоров на высшем уровне 9 июля 2010 года в Москве, а также меры по повышению эффективности координации действий Российской Федерации и Вьетнама на международной арене, в том числе в рамках многосторонних структур в Азиатско-Тихоокеанском регионе», - отметили в ведомстве.

В рамках пребывания Дмитрия Медведева в СРВ планируется подписание соглашений о сотрудничестве, и представители МИД двух стран беседовали о визите президента РФ в Ханой , прежде всего, в контексте ускорения согласования этих документов.