А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде отпразднуют День российской анимации

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, конкурсах, спортивных соревнованиях, тренингах. Будут работать шесть тематических площадок: Город Мастеров, Город Художников, Площадь Приключений, Олимпийская деревня, и другие, а также площадка для родителей с презентацией семейных СМИ и консультативными услугами психологов, преподавателей и врачей, зона для мам с малышами, летние кафе со взрослым и детским меню. В финале фестиваля всех гостей ждет концерт местных творческих коллективов, эстрадных артистов, телевизионных ведущих и артистов цирка. Отдельная, благотворительная, часть программы фестиваля будет посвящена детям из интернатов и детских домов.

В Волгограде 2 сентября впервые пройдет фестиваль «Мультяшкино». В этом году исполняется 100 лет со дня показа первого российского мультипликационного фильма. С 15:00 до 19:00 в Городском саду Волгограда и Центральном ДЮЦе будут показывать новые российские мультфильмы на экране размером 5х4 метров, сообщает группа "Фестиваль «Мультяшкино» в соцсети. Фестиваль рассчитан на детей от 5 до 15 лет. Вход - свободный.

Фестиваль «Мультяшкино» впервые состоялся в 2007 году, в усадьбе Архангельское Московской области. Его посетили более 3 тысяч детей с родителями, а также около 2,5 тысяч воспитанников детских домов. В 2008 году «Мультяшкино» также прошло в Московской области, в Воронеже и Калининграде.