А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Натали Портман обнажилась для Dior

Актриса Натали Портман (Natalie Portman) уже не в первый раз сотрудничает с легендарным брендом Dior. В 2011 году звезда фильма «Черный лебедь» снималась в рекламной кампании аромата Miss Dior Cherie

Натали разделась впервые для бренда Dior, что уже было достаточно смелым шагом для девушки строгих правил. Фотосессия, как и аромат, получилась нежной, игривой и даже озорной. Натали Портман многие сравнивали с нимфеткой Лолитой.

В новой фотосессии Rouge Nude Натали Портман значительно повзрослела. За год в жизни Натали произошли серьезные перемены - рождение сына и замужество наложили свой отпечаток. Натали стала более раскованной, женственной и сексуальной. Обратите внимание на новые вызывающие позы, ее образ - чувственные губы, идеальный бронзовый загар с жемчужным переливом и томный взгляд.

Обнаженная актриса позировала известному фотографу и другу Марио Сорренти (Mario Sorrenti). Мастер художественной съемки и обнаженных натур работал над календарем Pirelli, создавая чувственные снимки самых красивых женщин мира.