А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале прошел "Листопад"

29-й фестиваль авторской песни «Листопад» завершился в эти выходные на берегу озера Синара.

Челябинская область, 27 августа - АиФ-Челябинск. Несмотря на дожди и невысокую температуру, праздник песни собрал участников со всей России. На концерте выступили, помимо местных исполнителей, бард Юрий Карпов из Самары и московский гость Григорий Данской.

Кроме того, в программе «Листопада» были выставки народного творчества и клуба карикатуристов «Клюква», а также детский конкурс-концерт. В целом фестиваль получился камерным, уютным и на высоком профессиональном уровне.