А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авторы "Гражданин поэт" запускают "Гражданина хорошего"

Создатели спектакля-сатиры «Гражданин поэт», Михаил Ефремов, Дмитрий Быков и Андрей Васильев, запускают новый проект - «Господин хороший»

Так, премьера проекта, авторами которого стал творческий союз, состоится 4 октября в Театре Эстрады.

Михаил Ефремов рассказал, что Дмитрий Быков выйдет на сцену под фамилией Коровьев, отметив, что «личность, которая имеется в виду, и так понятна».

Также он обратил внимание на то, что «Господин хороший» не будет являться продолжением предыдущего проекта, пишет topnews.ru.

«Быков звонил Андрею Васильеву в Голливуд и утверждал, что народ требует продолжения нашего проекта, на что я отвечаю так: продолжения не будет, будет начало», - сказал Михаил Ефремов.

На вопрос о том, чего нужно ожидать зрителю 4 октября, актер ответил так:

«Мы - люди честные, наша главная задача - в том, чтобы зрители не скучали. Наша сила в правде, и наша триада: свобода, любовь и бабло - продолжает действовать на народное благо».