А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: Москва и дальше будет помогать населению дружественной Киргизии

МОСКВА, 13 августа. Россия продолжает поддерживать Киргизию, как в стабилизации внутриполитической обстановки в стране, так и в решении «неотложных проблем в финансово-экономической и социальной сферах». Как сообщили в МИД РФ, Москва оказывает Бишкеку «масштабную и разностороннюю помощь».

В мае 2010 года, напомнили в ведомстве, временному правительству Киргизии был предоставлен грант в размере $20 млн. Принято решение дополнительно выделить грант в $10 млн. По межбанковской линии согласовывается выделение беспроцентного кредита в размере $30 млн.

По линии МЧС России в апреле-июле киргизской стороне было передано в общей сложности более 400 тонн гуманитарных грузов (продовольствие, медикаменты, медицинское оборудование, палатки).

До конца сентября в Киргизию будет поставлено без взимания вывозной таможенной пошлины 20 тыс. тонн дизельного топлива, а к осени - 1,5 тыс. тонн семян зерновых.

Граждане Киргизии, пострадавшие в июньских беспорядках на юге страны, получили медицинскую помощь в ведущих лечебных учреждениях Москвы.

Недавно посол России в Бишкеке совместно с руководителем Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ передали министерству образования Киргизии партию оргтехники (100 компьютеров, 10 принтеров), а также учебники, книги, компакт-диски, канцелярские принадлежности, оборудование для учебных кабинетов - всего 250 наименований - для общеобразовательных школ, а также интернатов для слабовидящих детей Бишкека, Оша и Джалалабада, отметили в российском МИДе.

«Россия и дальше будет помогать населению дружественной Киргизии», - заключили в министерстве.