А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии растет число желающих стать арбитражными управляющими

В Башкирском государственном университете (БашГУ) состоялся очередной экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих, который успешно сдали все претенденты на новую специальность. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Башкортостану.

В настоящий момент в республике только два высших учебных заведения осуществляют подготовку арбитражных управляющих - это БашГУ и Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте РБ (БАГСУ). Срок действия соглашений о взаимном сотрудничестве по вопросу обучения арбитражных управляющих между Росреестром и двумя вышеназванными вузами истекает уже в августе. Поэтому БашГУ и БАГСУ обратились в Росреестр с заявлением о пролонгации соглашений из-за продолжающегося спроса на обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

В БашГУ и БАГСУ формируются комиссии по приему теоретического экзамена у лиц, прошедших обучение по специальной программе. Комиссии формируются органом по контролю и надзору за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. В состав комиссии включаются специалисты, имеющие ученую степень в области экономики или юриспруденции, либо те, кто имеет, как минимум трехлетний опыт работы в сфере антикризисного управления, а также государственные гражданские служащие.

На сегодняшний день в Башкирии действуют уже более 360 арбитражных управляющих.