А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День российского кино в Красноярске откроется детский кинотеатр

За последний год число посещений киносеансов в крае составило 5126,8 тысячи. Это в 2 раза больше, чем в 2008 году.

В понедельник, 27 августа, в День Российского кино, в Красноярске состоится торжественное открытие детского кинотеатра Мечта и встреча с московской актрисой Ириной Пеговой.

На торжественном открытии в 13.30 будут присутствовать первые лица города и российского кинематографа. Гостем станет исполнительница одной из главных ролей в фильме Сказка. Есть! - Ангелина Миримская и продюсер фильма - Анастасия Перова.

Для юных зрителей подготовлена большая праздничная программа, которая началась с 10.00. Можно будет принять участие в конкурсах, прокатиться на кинотрамвае - Путешествие в кинематографию, а также посмотреть фильм Тот ещё Карлсон. Кроме того, у жителей и гостей города есть уникальная возможность первыми увидеть семейную киноленту Сказка. Есть!.

Дом кино в честь своего профессионального праздника представит Ретроспективу российских фильмов Андрея Кончаловского, посвященную творческой деятельности режиссера. Помимо фильмов, кинотеатр организует встречу с актрисой театра и кино Ириной Пеговой (Москва).

Вечернюю программу праздника продолжит Киноконцерт на Театральной площади, а завершит праздник акция от клуба Радиотехник - Кино на потолке, посвященная 100-летию Российской анимации.

Как сообщают красноярские статистики, в крае увеличивается число киноустановок и посещений киносеансов. За период с 2008 по 2011 годы число киноустановок в крае увеличилось на 47,1% со 121 единицы в 2008 году до 178 в 2011 году. Растет интерес населения к просмотру фильмов в кинотеатрах. За последний год число посещений киносеансов составило 5126,8 тысячи. Это в 2 раза больше, чем в 2008 году.