А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цена закупа зерна в РК составит 40 тыс. тенге

Алматы. 27 августа. Kapital.kz - Министерство сельского хозяйства Казахстана внесло в правительство предложение - установить закупочную цену для государственных реализационных ресурсов зерна на пшеницу 3 класса в размере 40 тыс. тенге (с учетом НДС). Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе ведомства.

Интернет-ресурс Казах-Зерно сообщает о колебании цен на пшеницу, как в пределах Казахстана, так и зарубежом. По данным информационного агентства, в республике цена за тонну пшеницы третьего класса колеблется от 35 тыс. 400 тенге (Акмолинская область) до 41 тыс. 700 тенге (Южно-Казахстанская область).

На экспортных границах Казахстана ценовая ситуация иная. Так, на казахстанско-кыргызской границе пшеницу третьего класса реализуют по цене 269 долларов за тонну. На границе Казахстана с Узбекистаном этот показатель составляет 272 доллара. В порту Актау на условиях FOB пшеница продается по 301 доллару за тонну.

Эксперты вновь предупреждают о росте цен на зерно и мучные изделия. Так в августе в Беларуси стоимость хлебобулочной продукции выросла на 6%. В России, между тем, прогноз по урожаю зерна вновь понижен с 76,9 млн. до 71,4 млн. тонн. Прогноз по урожаю во всем мире снижен с 1,810 до 1,776 млрд. тонн.