А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 15 тысяч безработных зарегистрировано в Хабаровском крае

За прошедшую неделю без работы осталось 489 человек

Хабаровск, 27 августа, AmurMedia.

По состоянию на 24 августа численность безработных, зарегистрированных в центрах занятости населения Хабаровского края, составила 15 412 человек. За прошедшую неделю признаны безработными 489 человек, 536 человек снято с учета в связи с трудоустройством, сообщили РИА AmurMedia в краевом комитете по труду и занятости населения.

На переобучение направлено 59 человек, назначением досрочной пенсии по предложению органов службы занятости либо трудовой пенсии - 11 человек. Остальные граждане были сняты с учета вследствие переезда в другую местность либо допущенных нарушений: длительной (более месяца) неявки в центр занятости без уважительных причин, попытки получения пособия по безработице обманным путем и т.д.

За неделю численность безработных в целом по краю уменьшилась на 47 человек, Этот процесс отмечен в 10 муниципальных образованиях края. Наиболее существенное снижение произошло в Николаевском (2,5%), Бикинском (1,9%), Амурском и им. Лазо (0,8%) муниципальных районах.