А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японские автомобили сойдут с конвейерной ленты во Владивостоке уже осенью

Объемы производства, типы автомобилей и цены, по которым «японки» будут реализовываться на востоке России, пока не озвучены

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia.

Появление японских автомобилей с левым рублем, произведенных во Владивостоке, - дело считанных дней. На осень запланировано начало производства автомобилей компании Mazda. Зимой с конвейерной ленты сойдут автомобили марки Toyota. Это отметил в своей интернет-конференции на сайте РИА PrimaMedia генеральный консул Японии во Владивостоке г-н Ито Нобуаки.

- В настоящий момент компании Mazda и Toyota отдельно строят новые сборочные заводы на территории SOLLERS. Начало производства Mazda запланированы на осень, выпуск автомобилей марки Toyota начнется уже зимой, - отметил г-н Ито Нобуаки.

Генеральный консул Японии во Владивостоке подчеркнул, что пока объем производства, цены по которым будут реализовываться новые машины, а также типы автомобилей еще точно неизвестны.

- На данный момент имеется информация, что компания Toyota будет производить Land Cruiser Prado, - резюмировал японский генконсул.

Напомним, что в конце ноября 2011 г. в Японии компании «Соллерс-Дальний Восток» и Mazda подписали соглашение о том, что во Владивостоке начнется производство японских автомобилей «Мазда». В планах - сборка до 80-ти тысяч машин ежегодно. Что касается производства одной из самых востребованных в России моделей внедорожников - Toyota Land Cruiser Prado, то на первом этапе, предполагаемые объемы производства СП составят около 1000 а\м в месяц.