А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

New York Times продает портал About.com за $300 млн издателю Newsweek

Газета The New York Times договорилась о продаже портала About.com за $300 млн, сообщает сайт издания вечером в воскресенье.

Покупателем выступила корпорации IAC/Interactive, принадлежащая медиамагнату Барри Диллеру. Он же издает журнал Newsweek в рамках медиакомпании Newsweek/The Daily Beast.

The New York Times приобрела About.com за $400 млн в 2005 году и была довольна этим активом до тех пор, пока Google не поменял поисковый алгоритм, в результате чего посещаемость About.com резко снизилась, а вместе с ней и доходы от рекламы.

The New York Times в течение последних лет избавлялась от непрофильных активов: региональных телекомпаний, доли в профессиональном бейсбольном клубе и других. Компания, столкнувшаяся с падением тиража и миграцией читателей в интернет, также вынуждена была увольнять десятки сотрудников, чтобы сократить убытки. Автор: Газета.Ru