А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рок-фестиваль пройдет в Хабаровске

Местные рок-группы выступят 3 сентября в честь 67-ой годовщины окончания Второй Мировой войны

Хабаровск, 27 августа, AmurMedia.

Со 2 по 3 сентября в Хабаровске пройдет краевой открытый фестиваль рок-музыки «Рок - за мир», посвященный 67-ой годовщине окончания Второй Мировой войны. В фестивале примут участие 17 молодежных коллективов разных районов края, сообщили РИА AmurMedia в министерстве культуры.

Конкурсные прослушивания участников начнутся в 14.00 2 сентября в ДК ХНПЗ ул. Орджоникидзе, 12, а 3 сентября в 18.00 на территории Универсального спортивного комплекса - парковая зона стадиона им. Ленина - пройдет многочасовой концерт с участием лучших рок-групп и выступлением победителей фестиваля.

Основная цель фестиваля - поиск новых форм работы с различными социальными группами молодежи и вовлечение их в сферу творчества и социальной активности. В ходе его проведения планируется создание условий для реализации творческих возможностей молодежи в сфере рок-культуры, укрепления и расширения творческих контактов между музыкантами различного возраста, воспитание патриотизма, национальной гордости и интернационализма.

Организаторы фестиваля: Министерство культуры Хабаровского края и Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры.