А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: Военное сотрудничество России и Абхазии - не новость и не секрет

МОСКВА, 13 августа. Военное сотрудничество России с Абхазией и Южной Осетией - не новость и не секрет. Об этом говорится в официальном комментарии МИД РФ в связи с размещением Россией в Абхазии зенитного ракетного комплекса С-300.

ЗРК С-300 размещена в Абхазии в рамках соглашения о создании российских военных баз на абхазской территории от 17 февраля 2010 года. Согласно документу, российские военные базы могут находиться на территории Абхазии.

В Тбилиси считают, что размещение воздушно-зенитной ракетной системы на территории оккупированной Абхазии является наглядным примером имперской политики России и «попыткой реанимации колонизаторского прошлого».

Как заявляют в МИД РФ, военное сотрудничество осуществляется на основе соответствующих межгосударственных двусторонних соглашений «с единственной целью - обеспечить безопасность молодых закавказских республик и стабильность в регионе в целом». Актуальность этого, по мнению МИД, более чем очевидна «с учетом трагических событий августа 2008 года и сохраняющихся по сей день реваншистских устремлений Тбилиси».

Система ПВО С-300 является штатным вооружением российской военной базы в Абхазии, она призвана решать сугубо оборонительные задачи. «Его размещение не может оказать дестабилизирующего влияния на обстановку в регионе и не нарушает никаких международных обязательств России», - заявляют в МИД.