А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На лондонском карнавале даже полицейские пускались в пляс

В Лондоне закончился первый день традиционного двухдневного карнавала в столичном районе Ноттинг-хилл.

Он рассчитан на детей и людей с семьями и подготавливает публику к гвоздю программы карнавала - смотру танцевальных коллективов и групп, которые выступят на следующий день под аккомпанемент более сорока мощных звуковых систем.

В воскресенье улицы британской столицы тонули в грохоте барабанов из стальных бочек, а по маршруту движения карнавала шагали тысячи человек, надевшие яркие наряды или просто выкрасившие тела разноцветными красками. Следы краски можно было заметить даже на лицах полицейских констеблей. Некоторые из которых, забыв о своих должностных обязанностях, пускались в пляс с участниками танцевального марафона.

Однако своей кульминации праздник, подчеркивающий этническое и культурное разнообразие британской столицы, достигнет к вечеру понедельника, когда состоится главный парад танцоров наподобие знаменитого шествия в Рио-де-Жанейро.

Лондонский карнавал традиционно приходится на «длинный» августовский уик-енд, когда понедельник объявляется «банковским выходным». Именно в этот день ожидается наибольший наплыв зрителей и туристов. Общее число гостей и участников фестиваля за два дня должно превысить миллион человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Традиция Ноттинг-хилльского карнавала восходит к танцевальному празднику, который отмечали в Британии выходцы из стран Карибского бассейна. Карнавал проводится в Лондоне с 1964 года. Карибские ритмы, яркие наряды с огромными плюмажами из перьев в бразильском стиле и неповторимые ароматы блюд ямайской и креольской кухни задают настроение самому масштабному уличному шествию Европы.