А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За фильм о Латгалии министерство заплатит 10 тысяч латов

Министерство среды и регионального развития потратит почти 10 тысяч латов на создание документального фильма и клипов про Латгалию. По данным бюро по надзору за закупками, договор будет заключен с компанией SS Films.

В документальном фильме авторы расскажут о позитивных и воодушевляющих историях успеха, которые могут вдохновить и других жителей региона.

«Этим фильмом мы хотим развеять бытующие в обществе мифы и стереотипы о социально-экономической ситуации в Латгале», - рассказала руководитель латгальской администрации по региональному планированию Ивета Малина-Табуне. Она добавила, что особе внимание в фильме будет уделено потенциалу региона, возможностям развития и местным инициативам.

«Это правда, что в Латгале большая безработица и не так хорошо развита инфраструктура бизнеса, но именно поэтому нам нужно выделить предприимчивых латгальцев, которые невзирая на трудности, способны успешно работать», - указала Малина-Табуне.

Добавим, что работать над фильмом будут известные латвийские журналисты - Сандис Семенов, Гундарс Редерс и Див Рейзниекс.